Vorstand

PräsidentBolliger

Stephan Bolliger
Weidstr. 26
6300 Zug
Tel 041 711 99 90
stephan.bolliger@berger-blanc-suisse.ch

Präsidium, Infostelle

Aktuarin

Janine Eigenmann
Mühlegasse 10a
8505 Pfyn
Tel 078 791 05 97
janine.eigenmann@berger-blanc-suisse.ch

Sekretariat, Vizepräsidentin, allg. Informationen, Anlässe

Zuchtleitung

Armin Ettlin
Weinberghalde 18
6234 Triengen
Tel 041 933 00 64
armin.ettlin@berger-blanc-suisse.ch

Zuchtadministration: gws-zkk@berger-blanc-suisse.ch

Kassieramt

Patricia Eschmann
Zopfgasse 11
5603 Staufen
Tel 079 350 20 31
patricia.eschmann@berger-blanc-suisse.ch

Kassieramt, Beitrittsgesuche, Werbeartikel, rotes Leistungsheft

Ausstellungswesen

Anja Schleussner
Dorfstrasse 20
5723 Teufenthal
Mobile 076 343 43 82
anja.schleussner@berger-blanc-suisse.ch

Ausstellungswesen

Beisitzerin

Andrea Combertaldi
Haldenweg 4
4853 Riken AG
Tel 062 926 37 14
andrea.combertaldi@berger-blanc-suisse.ch

Anlässe

Kontaktstelle Suisse Romande

Infostelle
Stephan Bolliger
041 711 99 90
info@berger-blanc-suisse.ch

Auskünfte in Französisch, Kontaktstelle Westschweiz